Kontakt zu TAFELSTERN

Ihr internationaler Ansprechpartner

zurück

Bitte wählen Sie eine Region



Nationale Ansprechpartner finden

Algerien

Safran SAS
Denis Reichrath
43 Rue Michel Ange, 91026 Evry
43 Rue Michel Ange
91026 Evry
Telefon +33 1 69 47 59 90
Telefax +33 1 69 47 59 99
safran.dr@wanadoo.fr

Argentinien

GEO Bazar
Sr. Claudio Lozano
Pavon 2565/69, Buenos Aires
Pavon 2565/69
Buenos Aires
Telefon +5411 4308 1724
Telefax
claudiol@bazargeo.com.ar

Aruba

ASD Hotel & Rest. Equip. & Supplies
Mr. Alexander Drop
Schotlandstraat 73, Oranjestad
Schotlandstraat 73
Oranjestad
Telefon +297 582 0765
Telefax
alexander@asdaruba.com

Bahrain

Gulf Supplies & Engineering Centre
Mr. Michael Ignatious
48, Tariq Bldg, Government Ave. P.O. Box 5918, Manama 315
48
Tariq Bldg
Government Ave. P.O. Box 5918
Manama 315
Telefon +973 1721 3881
Telefax +973 1721 3845
mikegsec@batelco.com.bh

Bahrain

Hospitality Partner LLC
Mr. Osman Al Kharboutli
7th floor, Burjuman Business Tower
7th floor
Burjuman Business Tower
Telefon +971 4 387 2600
Telefax +971 4 387 2659
Osman.Kharboutli@mailmac.net

Belgien

NV Frans Demuynck
Mr. Philippe Nonckele
Tuileboomstraat 17, 8880 Ledegem, St. Eloois-Winkel
Tuileboomstraat 17
8880 Ledegem
St. Eloois-Winkel
Telefon +32 56 54 00 93
Telefax
philippe@demuynck.be

Brasilien

Schipper & Thompson
Sr. Sergio Pimenta
SCIA - Q. 14 Conj. 8 Lt. 16, Brasilia DF, CEP 71250-140
SCIA - Q. 14 Conj. 8 Lt. 16
Brasilia DF
CEP 71250-140
Telefon +55 61 3251 8000
Telefax
sergio@stonline.com.br

Bulgarien

Piero Catering Equipment
Mr. Rumen Myankov
Mackedonia Str. 92, 9000 Varna
Mackedonia Str. 92
9000 Varna
Telefon +359 52 603941
Telefax
r.myankov@piero.bg

Bulgarien

SPT
Mrs. Emilia Jankova
Listopad N. 6, 1202 Sofia
Listopad N. 6
1202 Sofia
Telefon +359 2 8323947
Telefax
spt@mbox.contact.bg

Chile

PIGA Tabletop
Sra. Andrea Pinto Sáenz
Joaquin Rodriguez 7317 Macul, Santiago de Chile
Joaquin Rodriguez 7317 Macul
Santiago de Chile
Telefon +562 294 6632
Telefax
apinto@pigatabletop.cl

China

WMF (Shanghai) Co. Ltd.
Mrs. Janey Liujing
Room 1003, No. 200 Si Ping Road, 200086 Shanghai
Room 1003
No. 200 Si Ping Road
200086 Shanghai
Telefon +86 21 5515 5212
Telefax
Janey.liujing@WMF-China.com

Dänemark

Krab Storkokken a/s
Mr. Flemming Krab
Langkaer 72, 6100 Haderslev
Langkaer 72
6100 Haderslev
Telefon +45 74 53 4707
Telefax
flemming@krabb.dk
nach oben